Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить обще-долевое право собственности на землю под гаражом в ГСК?

Оформляем общее долевое право собственности на землю под капитальными гаражными боксами в ГСК. 5-й год не решается вопрос по причине того, что несколько членов кооператива не хотят этого делать.Есть решение собрания.Разговоры не помогают. Как решить вопрос? Закон требует 100 % участие . Спасибо. Андрей г. Омск

01 Января 2014, 07:09, вопрос №335436 Андрей Петрович, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats