Можно ли застраховать подержаный авто, которому менее 3 лет, не проходя ТО?

Здравствуйте!Купил неделю назад подержаный автомобиль 2010 г выпуска.Талона о техосмотреот старого владельца не осталоось.Нужноли проходить техосмотр?Можноли застраховать авто на основании года выпуска(менее 3 лет машине).Машина поставлена на учёт,получины новые номера.Заранее спасибо за ответ.

, Александр, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут