Хотим открыть кафе в жилом доме

Хотим открыть кафе в жилом доме. Дом ТСЖ.

Хотим провести отдельную вентиляцию по торцу дома. дабы не подключаться в общую домовую.

Нужно ли согласие всех жильцов дома на проведение.

И что может быть если данное разрешение не получено, а вентиляция проведена.

(И ещё вопрос: можно ли подключиться к общей домовой вентиляции если разрешение не получено или получен отказ. И разрешит ли СЭС эксплуатацию если подключение к общей домовой вентиляции.)

И вообще на открытие кафе в цоколе жилого дома необходимо ли согласие жильцов, помещение принадлежит на праве собственности частному лицу.

, Дмитрий, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут