Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

За мной закрепили приказом разграбленную технику, но я её не принимал акты тех состояния не подписывал

За мной закрепили приказом разграбленную технику,но я её не принимал. Акты тех состояния не подписывал. Мне сказали так как срок 3-х месячный прошел она автоматически на мне! Акты тех состояния я сделал и ведомости некомплекта но их подписывать ни кто не хочет, так как недостача очень большая и на огромную сумму! Сдатчика тоже нет, так как он перевелся в другую часть! Кто несет ответственность за эти машины? И могут ли на меня их по вешать? Что мне делать в этой ситуации? Я не командир взвода а заместитель командира взвода и должность не менял и не принимал. Законно ли на меня эти машины закреплять?командир взвода должен принемать дела и должность, а так же технику числящую за взвод!?

28 Декабря 2013, 17:33, вопрос №335307 иван, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats