Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение на пенсию из мвд по сокращению штатов, размер выплат

меня уволили из мвд на пенсию по сокращению штатов 17.12.2013 года, а срок отпуска закончился 20.11.2013 года, хотя рапорт мной был написан об увольнении на пенсию по окончании отпуска 11.11.2013 года и за данный период не выплачивают компенсацию, хотя в стаж зачитали правомерно ли это и при увольнении на пенсию по сокращению должности какова должна быть компенсация, ее размер и за что. Виктор г. Москва

30 Декабря 2013, 22:32, вопрос №335042 виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats