Расходы УСН 15%

Добрый день.

Ситуация - покупаю "за нал" некоторое количество единиц товара (аккумуляторные батареи для ноутбука) в Москве на рынке, далее доставка транспортной компанией в Новосибирск и продажа через пункты выдачи.

Вопрос - какой бумажкой мне подтвердить факт покупки. При том что продавец не жаждит проводить через расчетный счет, а тем более не жаждит платить 13% ндфл (если оформит покупку у физ лица) Как отображать товар? Общее количество и цена или же каждую единицу с собственной стоимостью?

Спасибо.

PS ИП УСН 15%. Интернет магазин

, Игорь, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут