8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Самоуправство директора школы

Здравствуйте!

В нашей школе директор на кануне Новогодних праздников устраивает экзамены по охране труда (обучение при этом формальное, а требования сдачи жесткие) и собеседование с каждым учителем. Мы как студенты толпимся возле его дверей по несколько часов (условия для ожидания не созданы)в ожидании экзамена. В школе очень холодно из-за постоянной экономии. На данном собеседовании директор требует открыть платные группы, требует республиканских олимпиадников, высказывает весь свой негатив, и всё это перед праздником и каждый год. Отгулы дает также с негативными высказываниями "У вас нет платной группы! Нет победителей олимпиады". Учителя нашей школы добросовестные педагоги, дают отличные показательные уроки, учащиеся участвуют во многих конкурсах, конференциях, но директора интересует только Республиканская олимпиада и платные услуги. Можно ли это отнести к самоуправству со стороны администрации и как с этим бороться.

Спасибо!

Показать полностью
, Александр,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус?
Ооо планирует сменить ген директора. Но новый директор живет не в России (но является гражданином рф) , но есть нот доверенность на другого человека от нового директора. Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус? Подавать в налоговую будет учредитель.
, вопрос №4062798, Михаил, г. Новосибирск
Все
Моей дочке 15 лет и она не может перейти в среднее звено в школе
Моей дочке 15 лет и она не может перейти в среднее звено в школе в этом году её могут выгнать из школы со справкой а в другие школы её уже не возьмут я боюсь что она будет без образования .???
, вопрос №4062336, Настя, г. Кострома
Трудовое право
Директор должен провести раньше или может провести 2 мая?
Добрый день. Подскажите ООО должно провести годовое общее собрание до 30 апреля, но эти даты праздники. Директор должен провести раньше или может провести 2 мая?
, вопрос №4062291, Василий, г. Москва
Трудовое право
Директор заставляет меня писать заявление на отпуск б/с
Я работаю учителем в школе. И добираюсь до школы на школьном автобусе. Сейчас каникулы. И перелило мост. Я не могу попасть на работу. Директор заставляет меня писать заявление на отпуск б/с. Он прав. Ведь тут нет моей вины
, вопрос №4061405, Лилия, г. Воронеж
Лицензирование
На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние
Здравствуйте. На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние. Должны ли аннулировать лицензию на алкоголь у алкомаркета если на прилегающей территории данная школа танцев? Спасибо.
, вопрос №4061432, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2013