Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Замена снятого с производства товара на аналог

Заключили гражданско-правовой договор по поставку товара, в течение 10 дней необходимо его выполнение. Производитель снимает его с производства. Есть аналог, характеристики один в один соответствуют, снятому с производства. Цена не меняется, свойства тоже, меняется только название и производитель. Законно ли

заключить дополнительное соглашение с заказчиком на поставку аналога?

30 Декабря 2013, 17:09, вопрос №334883 Инна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats