Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки по ст.158 ч.3 ст.30

Добрый вечер!У меня посадили мужа присудили 2года лишения свободы в колонии строгого режима.Хотела бы узнать раз делают поправки по статьям ему смогут срок меньше сделать?

30 Декабря 2013, 16:28, вопрос №334864 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats