Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Начисление задолженности по ОДН

Добрый день! коми энергосбытовая компания выставила в квитанции за май 2013 г. на оплату общедомовое потребление электроэнергии по счетчику за 2009. 2010 и 2011 годы. Мы подали иск в суд о перерасчете платы. на основании Правил предоставления коомунальных услуг. которые вступили в силу 01.09.2012г.. сегодня было суд. заседание. на котором ответчик указал что взыскивает долг за УК по агентскому договору по решению арбитржного суда. но по факту в 2009-2011 годах этого долга не было. его никто не начислял. законны ли действия?

30 Декабря 2013, 13:03, вопрос №334768 Татьяна, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats