Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Городской социальный стандарт

Добрый день! Мне была оформлена пенсия в октябре 2012 года. Работала в Москве более 10 лет. До 2011 года проживала в Подмосковье. В Москве прописана с 2011 года. 20 декабря с.г. закончила свою трудовую деятельность и сегодня еду в УСЗН подать заявление на выплату городского социального стандарта, т.к. пункт 17 Постановления Правительства Москвы № 1268-ПП от 17.11.2009 в отношении работающих пенсионеров не был изменён Постановлением № 396-ПП от 08.08.2012.

прошу помочь с составлении заявления. С уважением-Тимофеева Алла Ивановна.

30 Декабря 2013, 11:59, вопрос №334723 Алла, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 877 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats