Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли шанс сменить категорию годности в военном билете

здравствуйте. мне в 2005 году поставили в военном билете запись ограниченно годен к военной службе. Статья 72В. Скажите могу ли я попасть на службу в Полицию, МЧС, Контракт в армию и прочие такие структуры?? Или всё шансов нет.и что сделать такого чтоб изменить категорию годности с В на А то есть на более "хорошую". Сам работаю в морях и морские медкомиссии ежегодные прохожу без проблемм (а они тоже жесткие). Спасибо заранее.

29 Декабря 2013, 22:06, вопрос №334532 александр, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats