Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просроченная миграционная карта ребёнка

У меня есть разрешение на работу. Работаю в сфере образования, исправно плачу налоги. Со мной проживает моя дочь 4-х лет, скажите обязательно ли её вывозить каждые 3 месяца? Если будет просрочена миграционная карта ребёнка, какое наказание предусмотрено законом в подобных ситуациях? Заранее спасибо!

29 Декабря 2013, 21:53, вопрос №334525 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats