Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

О стаже муниципальной службы

В соответствии с Законом Пермской области от 09.08.1999г. N 580-86 «О стаже государственной гражданской, муниципальной службы Пермской области» (в ред. закона Пермского края от 1 октября 2012 г. N 93-ПК) в стаж муниципальной службы включаются периоды работы в должностях руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых необходимы муниципальным служащим для исполнения обязанностей по замещаемой должности муниципальной службы. Включение в стаж муниципальной службы данных периодов осуществляется комиссией органа местного самоуправления. Может ли в комиссию с заявлением о включении других периодов обратиться муниципальный служащий, вышедший на трудовую пенсию, если у него не хватает несколько лет муниципального стажа для получения пенсии за выслугу лет?

29 Декабря 2013, 21:47, вопрос №334522 Владимир, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 694 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.