Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Экстренный вопрос

Мне 16 , в июле в метро задержали с социальной карточкой моего деда , был оформлен штраф в размере 2000 на меня , без присутствия родителей и сотрудника полиции , после того как я указал Инспектору на это он сказал - " Подписывай , а то карточку отберу " и дал квитанцию на оплату . Сегодня спустя 5 месяцев пришел документ из ОСП , ( Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительского производства )

1) Законно ли поступил инспектор ?

2)Что делать с Постановлением?

29 Декабря 2013, 20:21, вопрос №334469 Владислав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats