Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли обменять или вернуть матрас продавцу?

Добрый день!Мною был приобретен матрас(скрутка) на 2х спальную кровать 20 дней назад.Неделю назад после окончания ремонта,был распакован и разложен.По образцу в магазине была заявлена высота-19см.В итоге высота матраса оказалась 13-14см,в результате чего оказался ниже бортов кровати.Продавец ссылается на то,что он должен полежать несколько дней и подняться.В течении недели ничего не изменилось.Можно ли обменять или вернуть матрас продавцу(упаковка не сохранилась)?На какие статьи и пункты закона я могу ссылаться?Спасибо за ответ.

29 Декабря 2013, 13:32, вопрос №334244 Ирина, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats