Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть косметику в магазин?

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Позавчера попала в беду. Меня пригласили на мастер класс в ДоШели. Я тогда еще НИЧЕГО не знала об этой компании. Очнулась в прямом смысле в подъезде, когда приехала домой с этим чемоданом косметики, который они мне каким-то образом «продали» в кредит. Я даже не открывала этот кейс. Как пришла, в шкаф поставила. Мужу говорить боюсь… Представляю, к чему это может привести… Знаю, что по закону, косметика не подлежит возврату… Но я никогда бы ее не купила за 44 000 руб. Мы не в том финансовом положении… Я понять не могу, что они со мной сделали. Почему я подписала бумаги. Что делать, куда идти, к кому обращаться? Подскажите, пожалуйста… Мне не нужна эта косметика, она мне не подходит. Как ее вернуть...

21 Декабря 2012, 11:04, вопрос №33423 Оксана, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats