Работаю неофициально, руководитель не заключает со мной трудовой договор,ссылаясь на "потом", и зарплату я не получаю полгода

Добрый день, работаю неофициально и работодатель не платит заработную плату на протяжении 6 месяцев, убеждая меня в том,что деньги будут- выплатим, над подождать.

Терпеливо жду все это время, но уже нет уверенности в том,что когда-либо вообще мне выплатят з/пл.

Прошу совета.Как поступить?

Как повлиять на работодателя,чтобы он выплатил мне деньги.

Хочется справедливости!!!

, Екатерина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут