Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеют ли право сократить в райбольнице медрегистратор

вчера предупредили не письменно о сокращении.работаю медрегистратором по больничным листам с августа1989г непрерывный стаж 24 с лишним года. возраст 43г. имею сына инвалида по детству.уже взрослый работает.проживает со мной. на мое место сажают жену главврача. мое образование-срелнеспец. бухгалтер. закончила курсы по оптике в молодости. династия. все работали в больнице. нареканий и замечаний нет. предложили место санитарки.чем унизили окончательно. работы в районе практически нет. что делать?

29 Декабря 2013, 07:57, вопрос №334063 ольга, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 485 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.