Справка о составе семьи

Мы (Я, муж, сын) приехали с ДВ купили квартиру в новостройке со сдачей конец 2013 г. прописались временно у родственников. А муж + постоянную оформил прописку у родителей в Алтайском крае. На оформление дет. пособия просят справку о составе семьи.

ВОПРОС: Дадут ли нам такую справку в Новосибирске?

ВОПРОС: Ведь там прописано временно мы, а постоянно прописаны люди живущие в этой квартире, как нам получить справку только на нас 3. (нашу семью)?

, Людмила, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут