Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1020 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Продали пальто через неделю принесли его обратно

Продали пальто ,через неделю принесли его обратно с белой полосой и оторваной этикеткой . Эту полосу при мне отскаблили ногтями, этикэтка приклеена на скотч и требуют возврата денег . Я в возврате денег отказала , ссылаясь на ст 25 ЗОЗПП. В праве ли я была отказать этому покупателю ?

28 Декабря 2013, 23:49, вопрос №333993 ирина, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.