Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Парковка на территории ГСК

Есть гараж на территории ГСК. Ежедневно сталкиваюсь с проблемой несанкционированного паркинга на территории ГСК рядом со своим гаражом.

Как ограничить въезд на территорию ГСК законными методами (установка запрещающих знаков) с дальнейшим применением мер со стороны ГАИ в отношении нарушителей.

28 Декабря 2013, 23:26, вопрос №333976 Артем, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats