Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Патент на работу в московской области

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, мой муж гражданин молдовы, работает в московской области помощником по хозяйству в семье, в феврале у него заканчивается срок регистрации, он должен выехать в молдову, сможет ли он, согласно, вышедшему указу о пребывании граждан снг в РФ, вернуться обратно или же только через 3 месяца? Дает ли патент право возвращения в РФ на работу? Можно ли ему приобрести патент на право работы или работодатель должен сделать ему документы на работу?подскажите как еще может он вернуться в Россию законно, пожалуйста. Спасибо.

26 Декабря 2013, 02:55, вопрос №333874 anna
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats