О признании нуждающимся в жилье и постановке на учет в реестр

Доброго времени суток! Я военнослужащий, уволен в 2010 году по состоянию здоровья. В 2008 году неоднократно подавал рапорта с документами в жилищную комиссиию для постановки на учет. Дошло до административного расследования по поводу отсутствия решений о рассмотрении моих рапортов. По результатам расследования снова собрал и подал документы на постановку на учет. При увольнении надеялся на то , что вопрос решен и я в списках. Решение жилищной комиссии на руках отсутствует. КЭЧ ликвидирована. На руках только вышеуказанные рапорта и административное расследование. Обратился в отдел Центррегионжилье с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилье. Вынесли решение об отказе в принятии на учет в качестве нуждающегося. Основания - нет выписки из протокола заседания жилищной комиссии, что на момент увольнения был признан нуждающимся, а также что обратился не в 2010 году, а в 2013. Решил обратиться в суд, но боюсь маловато оснований. Подскажите побольше нормативной базы, а то боюсь проиграю. Говорят есть какое-то определение ВК ВС РФ о том, что отсуствие на руках выписки из протокола заседания жилищной комиссии не является основанием отказа в принятии на учет и постановке в реестр. Заранее благодарен за ответ

, Алексей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут