Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Бракованное колесо

Доброго времени суток.Приобрел комплект зимних колес,экспертиза установила что одно колесо является бракованным.Продавец предлагает вернуть деньги за одно колесо,так как не может найти такое же нужного качества,мне три колеса не нужны,а четвертое такое мне не где купить,у меня полноприводный автомобиль и все колеса должны быть одинаковыми,должен ли продавец возместить мне деньги за весь комплект.Пробег у колес менее ста километров,даже наклейки с голограммами на месте,могу ли я вернуть все колеса и забрать деньги,так как бракованное колесо они не могут заменить.Какие нормы и правила в российском законодательстве можно использовать в данной ситуации.

25 Декабря 2013, 18:05, вопрос №333817 Вячеслав, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats