Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Арест по ст.228.1 п.Б. Часть3

Вечер добрый! произошло задержание 21 декабря 2013 года -изъяли меченые купюры-инкриминируют сбыт наркотиков, при обыске по месту жительства и его самого ничего не обнаружено. Арест по ст.228.1 п.Б. часть3 . Была взята подписка о не выезде. наши дальнейшие действия

28 Декабря 2013, 18:57, вопрос №333811 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats