Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по собственному желанию и отдых в межвахту

Приехал с вахты, 23 декабря 2013 (уезжал 26 ноября) , отработал 27 дней, решил уволиться, нашел др. работу . Написал заявление 23 декабря с датой увольнения 9 января 2014 года. Соответсвенно работодателю мое увольнение не понравилось (нехватка кадров и т. п.) , и уже 25 числа они звонят и хотят вытащить меня на работу, (мол будут из меня, напоследок, по полной соки выжимать) . Как поставить на место р/д по букве закона, кто будет прав если судиться, и сколько выходных мне положено? И что делать если он до 9 января не подпишет заявление, а еще хуже того, как буд то этого заявления не было вообще, (не зарегестрировали как исх. корреспонд, свидетелей нет)

25 Декабря 2013, 13:16, вопрос №333611 ФФФФФФФФФФФ, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats