Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Компенсация при увольнении по п. 6 ст. 77 ТК РФ

ЗАО реорганизуется в филиал ОАО, прекращает свое существование, как юридическое лицо. Сотрудники принимаются в филиал по переводу на теже должности (территориально место работы прежнее). Как правильно уволить сотрудников, отказывающихся от передода в филиал? (п.6 или 7 ст. 77) и выплачивается ли выходное пособие по п. 6 ст. 77 ТК РФ?

28 Декабря 2013, 12:13, вопрос №333538 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats