Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Билет на межобластной рейс по чужому паспорту

Добрый день. Я попросил купить билет на автобус межобластного рейса другого человека. Так как продают билеты только по предъявлению паспорта, у меня на руках билет по которому я поеду с чужими паспортными данными. Какова ответственность в случае если меня обнаружат по пути. Как таковой в законах я не нашел. По приказу минтранса билеты продаются только по паспорту, может быть я вообще ничего не нарушил если билет куплен по паспорту, но не по моему?

27 Декабря 2013, 23:04, вопрос №333337 Эльдар, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats