Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взяли на контрольной закупке

Здравствуйте!

моего мужа задержали на контрольной закупке (1гр гашиш) и вменяют ч.1 ст.30, ч.3 ст.228-1.он инвалид 3-й группы, у нас двое детей(2011 г.р. и 2013 г.р.), в плече стоит пластина(ключица сломана). Приводов по этой статье у него никогда не было. Но за плечами 2 погашенные судимости по ч.1 ст.158(условно). Возможно ли ему получить наказание не связанное с реальным лишением свободы?

27 Декабря 2013, 22:47, вопрос №333326 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats