Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Привлечение к административной ответственности

Добрый вечер! Постановлением нашего районного судьи, гражданин, который состоял длительное время на учете в психоневрологическом диспансере, был привлечен к административной ответственности на основании ст. 20.21 КоАП РФ, и следующее за этим 10 суток административного ареста. Прокурор вынес протест на данное постановление.

Разве были ли у прокурора для этого основания? Если да, то какие? Заранее спасибо за ответ!

27 Декабря 2013, 20:15, вопрос №333229 Анастасия, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats