Досрочный выход на пенсию по вредности

С 1977 года по 1984 год (с перерывом на 2 года в связи со срочной службой в СА) я работал на Омском нефтеперерабатывающем заводе - прибористом. Стаж 4 года 10 месяцев и 17 дней.

С 1984 года по 1989 год работал на Ермаковском ферросплавном заводе - слесарем по ремонту приборов теплотехнического контроля и мастером. Стаж 4 года 11 месяцев 27 дней.

Оба производства считались особо вредными т.к. был сокращенный рабочий день, выдавалось спецмолоко и отпуск был 27 рабочих дней, а на ферросплавном заводе с учетом выслуги (3 года) отпуск был 30 рабочих дней. Весь технологический персонал уходил на пенсию по 1 списку, а нам (думаю преднамеренно) записывали названия профессии так что мы не попадали ни в какой список, хотя находились в абсолютно одинаковых производственных условиях.

По моему запросу с Омского нефтеперерабатывающего завода мне прислали справку: выдана в том. что на период с 04.03.1977г по 25.10.1977г и с 21.02.1980г по 18.05.1984г приказы и распоряжения о закреплении прибориста КИПиА, слесаря КИПиА Балабонкина Виктора Валентиновича, 08.02.1958г.р. за технологическими установками отсутствуют. Хотя всё это время я работал на технологических установках.

Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию и подойдет ли справка такого содержания. Если нет, то каким образом можно получить справку нужного образца?

, Виктор, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут