Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подъемные среднему медицинскому персоналу

здравствуйте! я бы хотела у вас спросить. я закончила мед техникум в 2013 году, и сейчас работаю фельдшером на скорой(в городе) полагаются ли мне подъемные? если да то в каком размере?

27 Декабря 2013, 16:01, вопрос №333049 диана, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats