Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на содержание детей от болгарского гражданина

Здравствуйте! Я являюсь гражданкой РФ, мой муж - Болгарии. Я с 2-мя несовершеннолетними детьми уехала из Болгарии и хочу получить от мужа алименты на содержание детей. Скажите как это можно сделать и на основании каких законов?

24 Декабря 2013, 14:33, вопрос №333021 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.