Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

После утери

Здравствуйте. Суть проблемы вот в чём:

В 1989 году окончил тех.училище и имел на руках водительские права а так же удостоверение тракториста-машиниста. В 2004 году меня лишили вод.удостоверения за н\с на 12 лет,но удостоверение тракториста ни кто не изымал. На протяжении вот уже десяти лет я продолжал работать трактористом до не давнего времени (12.12.2013 удостоверение тракториста-машиниста были утеряны и я остался без работы)

Скажите могу ли я восстановить удостоверение тракториста по закону?

Спасибо.

27 Декабря 2013, 15:26, вопрос №333018 Валерий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats