Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как написать претензию?

Я попал в дтп,по направлению СК по КАСКО был отправлен на ремонт к официальному диллеру,автомобиль новый.Вот уже как 3 месяца длится ремонт в период с 09.09.2012 по 20.12.2012не известно когда закончится.Допустил оплошность не взял никаких документов о том что автомобиль находится на ремонте т.е. на руках нет ничего...Как поступить?Что нужно взять с автосервиса?могу ли я требовать материальный и моральный ущерб? не устойку за длительный период работы? и требовать за их счет поставить зимнюю резину т.к. сейчас зима? Какие документы нужно мне собрать?

23 Декабря 2012, 16:33, вопрос №33300 Сергей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats