Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Федеральный закон «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»

Здравствуйте! мой муж 15 лет назад (в 1998 г),в 10-летнем возрасте выехал из Камчатского края в связи со смертью родителей, на родине осталась незарегистрированная квартира (еще не вступил в право наследства). Родители прожили и проработали на Камчатке более 10 лет. Возможно ли встать на очередь мужу для получения субсидии гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера , нужно ли оформлять квартиру для этого? другой зарегистрированной собственности у него не имеется!

23 Декабря 2012, 16:03, вопрос №33295 Наталья, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats