Федеральный закон «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»

Здравствуйте! мой муж 15 лет назад (в 1998 г),в 10-летнем возрасте выехал из Камчатского края в связи со смертью родителей, на родине осталась незарегистрированная квартира (еще не вступил в право наследства). Родители прожили и проработали на Камчатке более 10 лет. Возможно ли встать на очередь мужу для получения субсидии гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера , нужно ли оформлять квартиру для этого? другой зарегистрированной собственности у него не имеется!

, Наталья Шатрова, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут