Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Уведомление о предстоящем изменении цены при долевом строительстве

В договоре о долевом строительстве Застройщиком внесен пункт о возможном изменении цены за квадратный метр, и неоплаченная площадь в дальнейшем оплачивается по новой цене, при этом указывается что перед оплатой Дольщик должен узнать новую цену. Я хочу внести пункт о том, что Застройщик должен уведомить меня о предстоящем увеличении/изменении цены заблаговременно, за две недели. Застройщик противится. Предусмотрено ли законодательством обязательное такое уведомление? Может ли оно осуществляться по электронной почте, если предусмотреть такое договором?

27 Декабря 2013, 06:12, вопрос №332706 Кузьмин Юрий Александрович, г. Копейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats