Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Размер штрафа

Заказным письмом с уведомлением получена копия постановления с назначением административного наказания в виде административного штрафа в размере 3000рублей.

Знака 3.27 на месте парковки нет. Есть знак параллельной парковки, это я и нарушила. Таким образом, я не выполнила требований знака дополнительной информации, требований знака 3.27 не нарушала, за отсутствием последнего, следовательно, предъявленное обвинение не соответствует ч.5 ст. 12.16 КРФоАП. Размер штрафа правомерен?

Написала жалобу. если возможно подскажите,все ли верно?

26 Декабря 2013, 23:55, вопрос №332649 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats