Как юридически грамотно оформить отношения с учредителем ооо?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС. Я ОТКРЫЛ ООО , ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МНЕ СТАЛ ПОМОГАТЬ ДРУГ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В НАШЕМ БИЗНЕСЕ ВСЕ 50 НА 50. МОЙ ДРУГ ХОТЕЛ БЫ ОФОРМИТЬ ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ОФОРМИТЬ , КРОМЕ КАК УЧРЕДИТЕЛЬ ?

, Сергей Анатольевич,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут