Хочу продавать бургеры и др. Еду на ярмарках, как это делать официально?

Хотел бы наладить бизнес по продаже бургеров, хотдогов, фруктов, напитков и т.п. на различных ярмарках, фестивалях, выставках, в общем массовых мероприятиях, еда будет готовиться непосредственно на месте, но возможно на открытом воздухе, без тонаров. Скажите пожалуйста, возможно ли это сделать официально и какие документы, разрешения, договора нужно получить и подписать. Большое спасибо.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут