Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Опротестование разрешения на строительство многоквартирного жилого дома в Московской области

Требуется юридическая помощь в опротестовании разрешения на строительство многоквартирного жилого дома в Московской области

Состояние дела:

Администрация города незаконно выдала разрешение на строительство многоквартирного жилого дома.

Инициативной группой были собранны документы, уже поданы два иска. Однако в силу отсутствия юридического опыта, иски были отклоненны судом.

В связи с этим, ищеться юрист, который может проконсультировать и взяться за дело.

В обращении просьба указать

- ориентировочную стоимость услуг

- опыт работы, проекты в которых участвовали

Просьба обращаться только юристам имеющим опыт работы в сфере недвижимости.

26 Декабря 2013, 16:19, вопрос №332306 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats