Опротестование разрешения на строительство многоквартирного жилого дома в Московской области

Требуется юридическая помощь в опротестовании разрешения на строительство многоквартирного жилого дома в Московской области

Состояние дела:

Администрация города незаконно выдала разрешение на строительство многоквартирного жилого дома.

Инициативной группой были собранны документы, уже поданы два иска. Однако в силу отсутствия юридического опыта, иски были отклоненны судом.

В связи с этим, ищеться юрист, который может проконсультировать и взяться за дело.

В обращении просьба указать

- ориентировочную стоимость услуг

- опыт работы, проекты в которых участвовали

Просьба обращаться только юристам имеющим опыт работы в сфере недвижимости.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут