Меня пытается выгнать из квартиры мать сожителя

Живу с сожителем в квартире, собственниками которой являются он(сожитель) и его мать. я не прописана.

Муж на работе, а его мать приходит с требованиями покинуть жилье, вызвала наряд полиции. Как быть в этой ситуации? Хотела собрать вещи и уйти, но она не дает это сделать, вызвала наряд полиции. при вызове сказала что я забираю ее вещи!!

, Марфа, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут