Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Учебный отпуск студентам- заочникам

Здравствуйте, я студентка - заочница получаю первое высшее образование.Работодатель отказывается оплачивать ученический отпуск, говорит не по профилю.В коллективном договоре сказано, что оплачиваемый отпуск предоставляется только по профилю.Скажите, разве трудовой кодекс Российской федерации тут бессилен?

26 Декабря 2013, 11:10, вопрос №332030 Ольга, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.