Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перенос выходного дня

Согласно ЛНА в учреждении у работников с 6-дневной рабочей неделей 6 января выходной день. В соответствии со статьей 112 ТК РФ 6 января является праздничным (Новогодние каникулы) на какой день будет перенесен с 6 января в связи с совпадением с праздничным. В Постановлении правительства на 2014 г. выходные дни переносятся с 4 и 5 января

26 Декабря 2013, 10:53, вопрос №332018 Адексей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats