Как вернуть деньги за грязный диван
20.12.13г. купили диван, привезли без упаковочного материала, грязный, при этом не предоставили доставочный талон, я отказалась принимать диван, но грузчики ушли, сказали все вопросы к магазину! При внимательном осмотре обнаружили сколы на деревянном подлокотнике! 21.12.13 написали претензию в магазин!23.12.13 идем к заведующей магазина.
Подскажите порядок действия, в случае, если заведующая магазина откажется возвращать деньги
и на какие статьи Закона РФ "О защите прав потребителя" ссылаться!!!
Спасибо!