Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за грязный диван

20.12.13г. купили диван, привезли без упаковочного материала, грязный, при этом не предоставили доставочный талон, я отказалась принимать диван, но грузчики ушли, сказали все вопросы к магазину! При внимательном осмотре обнаружили сколы на деревянном подлокотнике! 21.12.13 написали претензию в магазин!23.12.13 идем к заведующей магазина.

Подскажите порядок действия, в случае, если заведующая магазина откажется возвращать деньги

и на какие статьи Закона РФ "О защите прав потребителя" ссылаться!!!

Спасибо!

23 Декабря 2013, 09:49, вопрос №331903 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.