Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Выживают из школы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать: мою дочь шестиклассницу выгоняют из школы за частые пропуски занятий. дело в том, что у нее психологические проблемы: подростковый возраст+рождение 2го ребенка в семье+любовь. мы ходили к психологу (кандидат психологических наук, член-корреспондент МАИСУ), которая сказала что девочку ни в коем случае нельзя сейчас трогать, у нее депрессивное состояние, режет руки, может совершить суицид. А директор с классной да с завучем не хотят ничего понимать, мол это ваши проблемы. Как можно их наказать что-ли, очень мне обидно за такое несправедливое отношение, учеников учителя вообще не уважают, относятся как к "скоту", а о культуре общения и говорить не приходится - "аулл и есть аулл". Подскажите пожалуйста выход, что можно предпринять по закону?!

25 Декабря 2013, 03:40, вопрос №331892 Юлия, г. Альметьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats