Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сдача экзамена на машине ГИБДД

С автошколой сдал теорию и площадку, завалился на городе. Решил записаться на сдачу в индивидуальном порядке на машине ГИБДД для сдачи экзаменов по вождению категории B. Забрал документы из школы, пришел в МРЭО часам к 17.00, написал заявление Затем пошел в 315 каб. - мне сказали сдавай со своей школой 28.12.12, если будет место - примем. Упирался до последнего, сказал - если принесешь закон и покажешь где там указано, что можешь сдавать, то примет заявление и направит на сдачу на машине ГИБДД и добавил, что еще никто не приходил с законом. Подскажите что делать в данной ситуации? 1) Писать заказное письмо с уведомлением? На какие тогда статьи закона опираться?

2)И есть ли возможность сдать к примеру в другом МРЭО(в лен. области)?) если есть, то по любым причинам должны направить на сдачу? есть ли смысл?

заранее спасибо.

22 Декабря 2012, 22:07, вопрос №33179 Константин, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats