Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Льготы вдове

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, положены ли льготы на медицинское обеспечение вдове капитана ВС РФ, умершего в период прохождения военной службы. Или на эту льготу могут претендовать только вдовы старших и высших офицеров? Не могу разобраться в статье 24 Закона "О статусе военнослужащих". Спасибо!

24 Декабря 2013, 22:24, вопрос №331788 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats