Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат или обмен медицинского оборудования

Здравствуйте! Я купила в аптеке тонометр для измерения давления.Результаты измерения он показывает неправильно также манжета слишком сильно сдавливает руку.В аптеке попросила обменять на тонометр другой фирмы, но мне в моей просьбе отказали и отправили в сервисный центр с тонометром, который я приобрела раннее. Скажите, пожалуйста, законно ли это? И имею ли я право в течение двух недель вернуть медицинское оборудование обратно или забрать деньги назад?

25 Декабря 2013, 17:00, вопрос №331698 Анна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 657 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats